Последний тур РПЛ: Разгромная победа «Зенита» над «Енисеем», результативная ничья «Динамо» с «Арсеналом», победы «Ахмата» и «Урала»

Состоялись последние матчи в чемпионате.

ФК Зенит, ФК Арсенал Тула
В 30 туре российской Премьер-Лиги «Зенит» на своём поле принимал «Енисей». Команда Сергея Семака показала хорошую игру и одержала победу. Гости смогли забить гол престижа в конце игры.

В первом тайме в составе «Зенит» отличился Сердар Азмун, иранец реализовал пенальти. После перерыва за питерский клуб отличились Ерохин и Дриусси, которому удалось оформить дубль.

В концовке встречи красноярский клуб смог забить гол престижа. В составе «Енисея» отличился хавбек Торбинский. С результатами матчей можете ознакомиться ниже.

Зенит – Енисей – 4:1 (1:0)

Голы: Азмун, 26 (1:0, пен), Дриусси, 57 (2:0), Ерохин, 60 (3:0), Дриусси, 71 (4:0), Торбинский, 84 (4:1)

Динамо Москва – Арсенал Тула – 3:3 (2:1)

Голы: Кардозу, 2 (1:0), Марков, 16 (1:1, автогол), Панченко, 29 (2:1), Мирзов, 52 (2:2, пен), Панченко, 60 (3:2), Горбатенко, 84 (3:3)

Ахмат – Ростов – 1:0 (1:0)

Гол: Мбенге, 38 (1:0)

Анжи – Урал – 0:2 (0:0)

Голы: Погребняк, 56 (0:1), Брызгалов, 59 (0:2)