Промеса может ждать экстрадиция

 
Ранее Квинси вынесли приговор.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Юрист Анна Варганова заявила о том, что спартаковцу Квинси Промесу, которого суд Амстердама приговорил к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата, может грозить экстрадиция.

«Суд приговорил Квинси Промеса на срок более чем полгода, поэтому Нидерланды могут запросить экстрадицию. Футболиста могут экстрадировать в случае одобрения России.

Экстрадиция проходит всегда на условиях взаимности, если нам сейчас не выдают, то и мы вряд ли выдадим. Однако если Промес полетит с командой играть в другую страну, у которой есть договоренность с Нидерландами об экстрадиции, то там его могут передать Нидерландам», - сказала Варганова.

31-летний Квинси нанес кузену ножевое ранение в ногу. В настоящее время Промес находится в расположении московского клуба.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В России минус топ-клуб. Кто теперь будет играть за «Локомотив»?

Вместо Батракова – надежда, в защите – вера в лучшее.

Комментарии