Мостовой оценил выступление «Спартака» в сезоне 2022/2023

 
Александр не побаловал «народную команду» высоким баллом.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поговорил о выступлении «Спартака» в сезоне 2022/2023. Напомним, что по итогам кампании в РПЛ «красно-белые» заняли третье место в турнирной таблице.

Что касается Кубка страны, то «Спартак» умудрился сойти с дистанции, уступив представителю Первой лиги – тольяттинскому «Акрону».

«В чемпионате третье место. Я в начале сезона говорил о том, что «Спартак» обязан быть в тройке. Здесь ничего удивительного для меня нет. В Кубке вылетел от «Акрона» — беда. Хотя от «Акрона» многие вылетели, а потом и «Акрон» поехал домой благодаря новой системе Кубка.

Я бы поставил [за сезон] троечку. Мог бы поставить с плюсом, но не буду. Потому что слишком много шума и пафоса было вокруг «Спартака», особенно в начале сезона. Когда происходят приобретения одного, второго, третьего — все, «Спартак» у нас то-се, а потом смотришь — опять. И те люди, которые кричали, целовали, обнимали в начале, уже притихли.

Об усилении говорить не буду. В команде есть люди, которые за это получают деньги. Они пускай разбираются.
Последние три года я говорю о том, что «Зенит» будет чемпионом. Если они оставят эту обойму, и никто не уедет, а может, и еще кого-то приобретут, конечно, «Зенит» будет чемпионом. На данный момент процентов на 80. К началу сезона, может, что-то поменяется», - поделился мыслями Александр Мостовой.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии