Владимир Федотов оценил возможности ЦСКА побороться с «Зенитом» за «золото» РПЛ-2023/24

«Армейцы» отстали от сине-бело-голубых на 12 очков.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Наставник ЦСКА Владимир Федотов порассуждал о шансах красно-синих составить конкуренцию «Зениту» в чемпионской гонке РПЛ в новом сезоне. По итогам завершившейся кампании москвичи завоевали серебряные медали.

«Возможно ли бороться с «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне? Никогда не говори «никогда». Это футбол, поэтому все возможно! Чемпионат начинается, когда у всех ноль очков, – все решится на футбольном поле.

Нельзя сразу же в первом туре встать на то место, которое хочешь. Так не бывает. Каждый год идет упорная борьба за каждую позицию», – заметил Федотов.

В этом сезоне «Зенит» в пятый раз подряд завоевал титул чемпиона страны. ЦСКА под руководством Владимира Федотова мощно провел весеннюю часть сезона и финишировал вторым.

ПФК ЦСКА: последние новости