Аршавин развеял миф о 18-летнем Пиняеве в «Зените»

 
Сине-бело-голубые отказались от идеи трансфера вундеркинда «Локо»?

ФК Локомотив Москва, ФК Зенит
Заместитель гендиректора «Зенита» Андрей Аршавин опроверг слухи о попытках питерского клуба приобрести у «Локомотива» Сергея Пиняева.

Легендарный футболист также отметил недостоверность опубликованного в СМИ шорт-листа из российских футболистов, которыми якобы интересуется бессменный чемпион страны последних пяти лет.

«Нет такого шорт-листа. Понятно, что интересны все русские. Могли уйти бразильцы (сейчас это сложнее) – у «Зенита» должен быть план Б. Либо «Зенит» идет за иностранцами и там ищет на рынке, либо вынужден прийти сюда.

Я думаю, если взять этот шорт-лист, то он будет стоить дороже, чем взять бразильцев. Вот что самое обидное, смешное и сюрреалистичное – даже несмотря на то, что лимит расширен.

Карпов писал, «Зенит» опять пытался взять Пиняева? Да никто никого не пытался! Ваня Карпов мне устал звонить, я ему говорю: «Тебя очень много в моей жизни стало». Никаких официальных предложений точно «Зенит» не делал. Я каждый день разговариваю с Павлом Андреевым. Это значит, что я каждый день интересуюсь Пиняевым?» – подметил Аршавин в эфире YouTube-канала «Это футбол, брат!»

Ранее Аршавин посоветовал 18-летнему нападающему «Локомотива» Сергею Пиняеву не бояться перехода в «Зенит». По мнению одного из функционеров сине-бело-голубых, юное дарование обладает всеми необходимыми качествами, чтобы закрепиться в составе чемпионов страны.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии