Игорь Акинфеев обвинил судей РПЛ в непоследовательности

 
Обладатель «ноги бога» недоволен, что слова арбитров расходятся с делом.

ПФК ЦСКА, ФК Ростов
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поддержал решение судьи Павла Кукуяна назначить 11-метровый удар в ворота «Ростова» в рамках 30-го тура РПЛ. Эпизод произошел в первом тайме, когда хавбек гостей Александр Селява наступил на ногу форварду хозяев Федору Чалову.

«Чистый пенальти, конечно. А если вспомнить первый круг, нам в Ростове не дали пенальти. Здесь все закономерно.

Такие пенальти ставить нельзя? Трактовки непонятные вообще для всех, наверное. У нас была видеосвязь с департаментом судей. Нам рассказывают одно, мы выходим – совершенно все другое. Ты вообще не понимаешь, за что тебе дают, как дают, куда дают.

Любой игрок в своей штрафной не знает, как вообще играть. Если раньше можно было придержать, борьба была, то сейчас это превратилось непонятно во что», – заключил Акинфеев в эфире программы «На футболе с Денисом Казанским» на Первом канале.

Игорь Акинфеев – легенда ЦСКА. На протяжении всей карьеры 37-летний голкипер защищает ворота «армейцев».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В России минус топ-клуб. Кто теперь будет играть за «Локомотив»?

Вместо Батракова – надежда, в защите – вера в лучшее.

Комментарии