Полузащитник «Спартака» Зиньковский: «В перерыве мы уже узнали счет в матче ЦСКА»

Красно-белые перед вторым таймом понимали, что «серебро» уплыло.

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Хавбек «Спартака» Антон Зиньковский рассказал, что в перерыве команда знала счет в параллельной встрече между ЦСКА и «Ростовом». «Армейцы» вели 4:0, тем самым практически обеспечив себе «серебро».

«Проигрывать обидно в любом матче. В перерыве мы уже узнали счет в матче ЦСКА, но все равно настраивались на победу, хорошую игру и забитые мячи. «Факел» проиграл, а «Крыльям» повезло, что они забили мяч и выиграли. У нас, к сожалению, даже при победе не получалось взять серебряные медали», – заметил Зиньковский.

Даже победа в Самаре не помогла бы «Спартаку» подняться выше в таблице РПЛ. «Крылья» набрали три очка и избежали стыковых матчей.