Абаскаль прокомментировал поражение от «Крыльев»

«Спартак» минимально уступил команде Осинькина.

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение от самарских «Крыльев Советов» в рамках 30 тура российской Премьер-Лиги.

«Мы создавали моменты, их было много. На отрезке 17 минут мы создали семь моментов, но не смогли поразить ворота соперника. Трудно назвать причину, что можно сделать больше? Мы создаем много моментов. Нам нужно подумать, каждому необходимо проанализировать себя, но в футболе так, кто забивает - тот побеждает.

Удивили ли «Крылья Советов»? Сюрпризов не было, по истечении 17 минут могло быть 4:0 в нашу пользу, о каком сюрпризе можно говорить? - заявил Абаскаль в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» занял третье место по итогам минувшего розыгрыша РПЛ. ЦСКА стал вторым, а «Ростов» - четвертым в общем зачете.