ЦСКА разгромил «Ростов» и стал серебряным призером РПЛ

Армейцы сняли все вопросы еще до перерыва.

ПФК ЦСКА, ФК Ростов
Московский ЦСКА разгромил на своем поле «Ростов» Валерия Карпина в рамках 30 тура РПЛ и завоевал серебряные медали чемпионата.

ЦСКА снял все вопросы о победителе еще в первом тайме. На девятой минуте забил Хесус Медина, немногим позже овации трибун сорвал Федор Чалов, реализовавший пенальти.

На 25 минуте матча отличился Виллиан Роша. Медина выполнил подачу с углового, Роша выиграл борьбу и пробил головой в дальний угол. Ближе к перерыву Чалов оформил дубль. Зайнутдинов достал мяч у лицевой и навесил в штрафную, а Чалов подстроился и головой переправил мяч в ворота.

Второй тайм ознаменовался голом гостей, который оформил Евгений Чернов, впрочем, это ни на что кардинально не повлияло. Ростовчане остались без медалей.

Напомним, впереди у ЦСКА Владимира Федотова финал Кубка России с «Краснодаром». Встреча запланирована на 11 июня.

ЦСКА – Ростов 4:1 (4:0)

Голы: Медина, 9 (1:0); Чалов, 17 (2:0, пен); Роша, 25 (3:0); Чалов, 33 (4:0); Чернов, 78 (4:1).

ПФК ЦСКА: последние новости