Ловчев доказал, почему Слуцкий должен возглавить «Динамо»

 
Евгений Серафимович призывает сместить фокус на отечественных специалистов.

ФК Динамо Москва, Евгений Ловчев
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал выбранный руководством «Динамо» вектор поиска следующего главного тренера. По словам эксперта, следует доверять работу российским кадрам.

«Выбор в пользу югослава логичен в том смысле, что с ним проще договориться, менталитет схож. Но у меня два соображения — если не можете договориться с иностранцем, которого у нас знают, у которого хороший послужной список, лучше взять своего — при прочих равных приоритет должен отдаваться своим. И второе — лучше переплатить за хорошего иностранца, чем взять из серии «а кто этой такой?» Когда мы берем Йокановича и Клотета, вопрос «а почему своему не дали?» логичен. Только когда берете наших, не надо с него требовать сразу же, спустя два матча.

У нас есть хорошие примеры работы своих тренеров. Понимаю, что «Зенит» особняком, но все же — доверили Семаку, дали время и помогли. И он дал результат. Я слышу про «Динамо» и Слуцкого. Понимаю, что отношение к нему изменилось, и не в лучшую сторону после вылета «Рубина» и особенно после хождения к юмористам. Но это не делает его плохим специалистам или человеком, который не может выиграть титулы. У нас много тренеров, которые бы выигрывали титулы в маленьких командах? «Динамо» когда последний свой трофей выигрывало? Слуцкий нормальный тренер, хороший. А то, что он ходит на шоу, так жизнь такая стала. У него хороший опыт», – напомнил Ловчев в своем Telegram-канале.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии