«Динамо» не связывалось с Марцелом Личкой

 
«Бело-голубые» ищут нового тренера.

ФК Оренбург, ФК Динамо Москва
Агент наставника «Оренбурга» Марцела Лички прокомментировал слухи о том, что его клиент может переехать в Москву. СМИ активно «отправляют» Личку в «Динамо».

«Разговоры про «Динамо» и Личку? Могу сказать, что на сегодняшний день ни на Марцела, ни на «Оренбург», ни на меня никто из «Динамо» с предложением не выходил. Я уже не раз говорил, что если Личке поступит интересное предложение, мы сядем и его рассмотрим. Марцел созрел для того, чтобы сделать следующий шаг в карьере.

Но у него действующий контракт с «Оренбургом». Он очень уважает этот клуб, полностью отдается работе. Если летом не возникнет интересных вариантов, Марцел готов продолжать тренировать «Оренбург» и прогрессировать вместе с этой командой. На сегодняшний день к Марцелу есть интерес со стороны некоторых турецких, арабских (ОАЭ) и даже китайского клубов. Конкретики пока нет. Поживем — увидим», - отметил представитель наставника «Оренбурга».

Напомним, что «Динамо» ищет замену Славише Йокановичу. Последний провалил сезон 2022/2023 и был уволен с должности рулевого «бело-голубых».

ФК Оренбург: последние новости

Sportbox
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии