Карпин: «Если кто-то считает, что отмена сбора связана не с политической ситуацией, то он сильно заблуждается»

 
Валерий Георгиевич находит пользу в критике.

РФС, Валерий Карпин
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился своим отношением к критике. По словам наставника, отмена сбора национальной команды никак не связана с текущей геополитической ситуацией.

«В связи с невозможностью сыграть хотя бы одну встречу решение по отмене сбора считаю разумным. Показывать, что мы есть, нужно в естественных условиях, проводя товарищеские матчи. Собираться только для того, чтобы напомнить о себе? У вас самих, журналистов, после такого возникнет к тренерскому штабу еще больше вопросов

Не боюсь ли критики тех, кто говорит, что продлил контракт со сборной, а по факту она не собирается? Во-первых, критики никогда не боялся. А, во-вторых, она может быть еще и полезна – если в ней есть логика и аргументация.

Если кто-то считает, что отмена сбора связана с тренерским штабом, а не с политической ситуацией, то он сильно заблуждается», – резюмировал Карпин.

РФС принял решение отменить июньский сбор национальной команды. Такой шаг был продиктован отказом сборной Камеруна проводить товарищеский матч с россиянами, по слухам, из-за давления сверху.

РФС: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии