Мостовой аргументировал, почему Абаскаль не расстроится после увольнения из «Спартака»

 
«Царь» недоумевает, где «Спартак» и «Торпедо» откапывают испанских тренеров.

ФК Спартак Москва, ФК Торпедо Москва
Экс-полузащитник красно-белых Александр Мостовой напомнил о том, что предсказывал низкий уровень главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля перед стартом чемпионата России. Под руководством 34-летнего испанца москвичи вылетели из Кубка России от «Акрона», но продолжают борьбу за медали РПЛ.

«У Абаскаля не задалось во второй части сезона? Я говорил о его уровне еще в начале сезона, тогда многим это не нравилось. С другой стороны, чего переживать ему и его тренерскому штабу? У них все хорошо, все в порядке.

Карьера Абаскаля в Москве может прерваться? Поверьте, он не расстроится. Уедут, и все – у них все хорошо. Вернутся в Европу – будет тяжело. Там-то Абаскаль и его помощники никому не нужны.

В «Торпедо» тоже пришел ноунейм какой-то [Пеп Клотет]. Теперь вылетели, и он говорит, что никуда не уедет. Конечно, никуда не уедет. Кто их там возьмет? Это у нас таких откапывают непонятно как. Такая страна, столько людей играло в футбол, а они тут отдыхают», – возмутился Мостовой.

Перед заключительным туром чемпионата России «Спартак» имеет высокие шансы финишировать в призерах. Для этого подопечным Абаскаля 3 июня необходимо не проиграть в Самаре «Крыльям Советов».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии