Фанаты «Зенита» призвали клуб сохранить Анюкова

У ветерана истекает трудовой договор.

ФК Зенит, Александр Анюков
Болельщики питерского «Зенита» из объединения «Ландскрона» призвали клуб сохранить Александра Анюкова. Как известно, у опытнейшего футболиста истекает трудовое соглашение с «Зенитом». Болельщики очень уважают Анюкова и не хотят, чтобы он уходил из стана сине-бело-голубых.

«Красивый чемпионский сезон ещё не закончился, но уже сейчас ясно, что часть игроков золотого состава покинет команду по завершении чемпионата.

В связи с этим особенное беспокойство у фанатов и болельщиков «Зенита» вызывает завершение действия контракта у Александра Анюкова – легенды клуба, капитана команды, самого титулованного игрока в составе. По количеству медалей и Кубков вместе с «Зенитом» сегодня в клубе Александра превосходит только Михаил Бирюков.

Мы хотим обратить ваше внимание на данную ситуацию и призываем подойти максимально взвешенно и дальновидно к рассмотрению вариантов дальнейшего продолжения карьеры Александра Анюкова в «Зените». Считаем необходимым приложить все усилия, чтобы сохранить огромный футбольный опыт пятикратного чемпиона России внутри клуба для наших будущих побед», — говорится в заявлении «Ландскроны».

Александр Анюков выступает за «Зенит» с 2005 года. Он помог команде завоевать целый ряд трофеев. В своё время Анюков выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии