«Ростов» додавил «Ахмат» и может оставить «Спартак» без медалей

Интрига дожила до последнего тура.

ФК Ростов, ФК Ахмат
«Ростов» оставил за собой героический матч с «Ахматом». Обе команды измучены травмами. В связи с этим были проблемы в обороне.

Хозяева буквально снесли соперника штурмом на старте. Голенков оформил дубль к одиннадцатой минуте. При этом Щетинин сделал две голевые передачи.

На удивление «Ахмат» сумел ожить. Вовремя пришелся гол Гамида Агаларова. Карапузов восстановил равенство на сороковой минуте.

Игра вышла предельной грубой. Одиннадцать желтых карточек и удаление «Ахмата». Грозненцы пострадали из-за второй желтой карточки Тимофеева. Прохин наказал точным ударом уже через четыре минуты.

«Ростов» набирает 53 очка и остается в медальной гонке. Отставание от «Спартака» всего один балл.

Ростов – Ахмат 3:2 (2:2)

Голы: Голенков, 6 (1:0); Голенков, 11 (2:0); Агаларов, 32 (2:1); Карапузов, 40 (2:2); Прохин, 73 (3:2).
Удаление: Тимофеев, 69 (А).

ФК Ростов: последние новости