«Локомотив» вырвал победу в дерби с «Динамо»

«Железнодорожники» набирают три очка.

ФК Динамо Москва, ФК Локомотив Москва
«Локомотив» одолел «Динамо» в московском дерби. Встреча состоялась в рамках 29-го тура РПЛ.

В первом тайме команды разошлись миром – на гол Тикнизяна «Динамо» ответило точным ударом Фёдора Смолова. Смолов реализовал пенальти и нужно упомянуть, что Фёдор так же успел «отличиться» и не забитым пенальти в первом тайме. Опытный нападающий безобразно исполнил одиннадцатиметровый удар, но все-таки получил возможность исправиться.

После перерыва команды продолжали активно играть в атаку и устроили настоящую «перестрелку», победителем из которой вышел «Локомотив» - 4:2.

Добавим, что команды не решают никаких турнирных задач и спокойно доигрывают сезон в РПЛ.

Динамо – Локомотив 2:4 (1:1)

Голы: Тикнизян, 45+1 (0:1); Смолов, 45+4 (1:1, пен.); Сазонов, 55 (2:1); Глушенков, 63 (2:2); Ненахов, 77 (2:3); Изидор, 88 (2:4)
На 40-й минуте Смолов (Динамо) не реализовал пенальти.

ФК Динамо Москва: последние новости