Радимов обосновал психологический спад «Ростова» Карпина в концовке сезона

 
Владислав призывает дончан взять себя в руки и доиграть чемпионат.

ФК Ростов, Владислав Радимов
Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов аргументировал неудачные результаты «Ростова» в концовке сезона РПЛ. После трех поражений подряд команда Валерия Карпина рухнула со второго на четвертое место в таблице.

«Ростов» сдулся. Причем не физически, а морально. Потому что пацаны там молодые – и выдержать такую нагрузку психологически очень тяжело. Ты постоянно смотришь в таблицу, там все рядом, а тебе надо бороться за медали, в каждом матче играть на победу. И морально они просто не выдержали.

Но я надеюсь, что два последних матча на последнем издыхании ростовчане доиграют и, может быть, вцепятся в борьбу за медали. Но, повторюсь, было понятно, что с такими молодыми игроками «Ростов» не сможет пройти ровно весь сезон.

Там все рядом, и результат получается, исходя из длинной дистанции. У кого-то такой спад был раньше, у того же «Спартака» – весной. Поэтому надо взять себя в руки и доиграть чемпионат, постараться выиграть медали. Если ты 28 туров шел в тройке, то двумя последними не надо жертвовать. А четвертое место будет большим разочарованием. Я бы очень расстроился», – признался Радимов.

Сегодня «Ростов» примет «Ахмат» в заключительном матче 29-го тура РПЛ. В случае поражения хозяев грозненцы обойдут желто-синих в таблице чемпионата России.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии