Уткин в своем стиле прокомментировал «дисквал» Соболева

 
Футболиста «Спартака» отстранили от матчей.

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
Известный журналист и блогер Василий Уткин отреагировал на новость о дисквалификации нападающего «Спартака» Александра Соболева. Последний был отстранен на 4 матча из-за того, что показал неприличный жест в дерби с ЦСКА (2:1).

Накануне Соболев посетил заседание КДК РФС и извинился за свое поведение. Тем не менее, игрок «Спартака» все равно попал под санкции.

«И за это ни один не получил даже желтыша. А побренчали бубенцами на весь мир в ЛЧ, Симеоне и Криш, не последние люди.

Все СМИ давно рассуждают о крепости яиц, об их железистости, каламбурят насчет balls, nuts, cojones. Про яйца спокойно говорят боссы клубов за пределами футбола, в частности, Майкл Оливер Ротенберг, известный также как Роман. А Соболева за cojones/nuts/яйца дисквалифицируют. Это яйцемерно», - написал Уткин в Telegram.

ФК Спартак Москва: последние новости

АиФ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии