В РФС выписали штрафы «Спартаку» и ЦСКА

 
Клубы попали под санкции.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
КДК РФС оштрафовал «Спартак» и ЦСКА по итогам 28-го тура российской Премьер-Лиги. Об этом информирует российская пресса.

«Красно-белые заплатят 90 тысяч рублей за оскорбительные скандирования болельщиков, а также 20 тысяч — за задержку выхода на поле на 4 минуты перед началом матча. Также «Спартаку» запретили пускать зрителей на сектор D120 трибуны D стадиона «Открытие Банк Арена» на один ближайший домашний матч сезона-2023/24.

«Армейцы» оштрафованы на 50 тысяч рублей за оскорбительные кричалки фанатов, а также на 20 тысяч — за задержку выхода на поле на 3 минуты перед началом второго тайма», - говорится в сообщении.

Напомним, что дерби завершилось в пользу «Спартака». «Красно-белые» одолели принципиального соперника со счетом 2:1.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Продать нельзя оставить. В ЦСКА – взрывоопасная дилемма

Лидер за полгода трансформировался в обузу.

Комментарии