Червиченко предполагает, что Карасева заставляли вернуть «Спартаку» «долг» за Кукуяна

Сергей неоднозначно отработал в дерби с ЦСКА.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Бывший глава московского «Спартака» Андрей Червиченко поговорил о судействе в минувшем дерби между красно-белыми и столичным ЦСКА.

Как известно, эту встречу обслуживал Сергей Карасев. Сергей принял ряд неоднозначных решений. Армейцы убеждены, что их засудили.

«До матча «Спартак» - ЦСКА я Карасева тоже считал нашим лучшим судьей. Вообще уровень наших судей, которые принимают все эти странные решения, хороший. Но они показывают отличное судейство в матчах, где им все равно, где нет богатых клубов. И только в играх, где друг другу противостоят богачи, все время происходят какие-то истории.

Да, вполне возможно, что произошёл казус исполнителя с этой красной карточкой. Один недопонял, другой - недосмотрел, боковой вообще чистый клоун. Но встает вопрос: почему они не пользуются VAR? После VAR стало бы наглядно, что показывал Роша, и что вытворял Соболев. Так же с пенальти. Ты видишь, что в такой игре пенальти притянут за уши, пойди посмотри VAR. А он не идет! Это говорит о том, что ребята очень хорошо освоили манеру. Когда им надо что-то исполнить, один делает вид, что что-то не увидел, а второй, который на VAR, делает вид, что его не позвали. И потом они красиво друг на друга перепихивают вину, а крайних в итоге нет. Затем проходит два-три тура, и они снова судят. Такая нормальная коррупционная схема, модель обхода этого VAR.

Я всегда предполагал, что наши первыми найдут лазейку. Вот они и нашли. У Карасева есть класс, но причина в другом. Может быть, его заставляли вернуть «Спартаку» долг? Кукуян перед этим начудил, и вот Карасеву дали директиву. У нас же «умных» людей хватает, поэтому не исключаю и такой вариант», - сказал Червиченко.

Сейчас «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА опережает красно-белых всего на одно очко. Впереди еще два тура чемпионата.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии