Кавазашвили обнаружил «маленькую недоделку» у Валерия Карпина в «Ростове»

 
Анзор Амберкович отмечает правильный вектор развития донского клуба.

ФК Ростов, Анзор Кавазашвили
Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили оценил шансы «Ростова» на попадание в призеры по итогам текущего розыгрыша чемпионата России. 82-летний эксперт похвалил наставника желто-синих Валерия Карпина за то, что он уделяет большое внимание подготовке российских футболистов.

«В РПЛ идет драка за второе и третье место. «Ростов», думаю, после серии из трех поражений потерял шансы на серебро, а вот «Спартак» и ЦСКА продолжают борьбу. Если «армейцы» потеряют очки в Краснодаре в ближайшем туре, то красно-белые сразу станут фаворитами на вторую строчку. Прогнозирую, что итоговое распределение медалей произойдет только в заключительном туре.

Тем не менее, хочу похвалить «Ростов». Дончане делают ставку на россиян, растят очень достойных ребят. Однако у них остро ощущается количественная нехватка состава. Валерий Карпин набирает одиннадцать игроков в основу, но для полноценного резерва народу не хватает. В этом вижу у Карпина маленькую недоделку. Но полагаю, что этот вопрос решаем. Со временем такой подход приведет к появлению в «Ростове» новых качественных футболистов», – предположил Кавазашвили.

«Ростов» потерпел три поражения кряду и опустился на четвертое место. За два тура до финиша дончане отстают от замыкающего топ-3 «Спартака» на три очка.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
rusfootball.info
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии