Юран поговорил об уровне игры «Пари НН»

 
Тренер похвалил своих подопечных.

ФК Пари НН, ФК Сочи
Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран подвел итоги матча против «Сочи». Нижегородцы разгромили соперника со счетом 4:0 и избежали прямого вылета из российской Премьер-Лиги.

«Этот матч одним из важных был. Не хотелось доводить до последней игры непосредственно и решать там судьбу, кто напрямую вылетает. Эмоций, по моему, не осталось. Парни молодцы. Я уверен, что мы по делу обыграли «Сочи». Тактически правильно все выстроили и начали забивать. Хотелось бы, чтобы побольше нападающие забивали, но у нас защитники, когда надо, берут все в свои руки.

По самоотдаче и желанию претензий нет. По реализации можно было выжимать больше, но я сказал команде 3–4 дня назад, что видно, что они задышали и побежали. Полтора месяца у нас была изнурительная ситуация. Когда видишь, чем команда занималась на сборах и в каком они физическом состоянии… Парни не виноваты, нужно было параллельно решать задачу, решаем. Плюс физически нужно было подтягивать футболистов. Я исходил из того, что я видел, как команда была готова. Я и сам с удовольствием бы наблюдал, как команда играет в атаку, но что если они не могут физически играть в атаку. Парни терпели на протяжении этого времени.

Хотел перед болельщиками извиниться, что раньше мы не показывали такой футбол или хотя бы похожий. На это есть объективные причины», - сказал Юран.

Напомним, что напрямую РПЛ в сезоне 2022/2023 покидают московское «Торпедо» и «Химки».

ФК Пари НН: последние новости

Спорт-Экспресс
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии