Ловчев: «Сейчас Федуна в «Спартаке» нет – и слава богу. Зато везде есть Зарема»

 
Евгений Серафимович считает безобразным бывшее и нынешнее руководство клуба.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев высказал мнение об экс-владельце красно-белых Леониде Федуне и его спутнице Зареме Салиховой. 67-летний предприниматель возглавлял московский клуб с начала 2000-х до августа прошлого года.

«Мне непонятно, почему в «Спартаке» находятся защитники такого низкого уровня. Наверное, это можно объяснить тем, что у них хорошие агенты. Тогда получается, что руководство клуба безобразное.

Об этом говорили всегда. Еще с тех времен, когда командой руководил Леонид Федун. Который, кстати, для меня вообще не футбольный человек. Он владел таким достоянием, но при этом не здоровался с Егором Титовым и Дмитрием Аленичевым. И ни разу не смог найти время для разговора с Никитой Павловичем Симоняном. Поэтому Федун и «Спартак» – очень далекие друг от друга вещи.

Сейчас его нет – и слава богу. Зато везде есть Зарема, которая позволяет себе высказываться о таком клубе, как «Спартак», – напомнил Ловчев.

В первом сезоне после ухода с поста президента клуба Леонида Федуна «Спартак» вылетел из Кубка России от середняка Первой лиги «Акрона». За три тура до конца сезона команда Гильермо Абаскаля продолжает претендовать на медали РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
russian.rt.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии