В «Локомотиве» признались, за какой весенний матч команда получила самые большие премиальные

 
Руководство «железнодорожников» знает толк в мотивации.

ФК Локомотив Москва, Артём Дзюба
Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных ответил на вопрос, за счет чего команда показывает отличный результат на весеннем отрезке сезона.

Накануне команда Михаила Галактионова вырвала победу у «Факела» со счетом 1:0 благодаря голу Антона Миранчука под занавес встречи.

«Я зашел в раздевалку ровно один раз – после игры с «Краснодаром». Тогда команда действительно заслужила того, чтобы получить повышенные премиальные. Все остальные матчи укладывались в ту схему, которая в нашем клубе работает по премиальным. Повышенные в 2–3 раза? Могу сказать, что это были хорошие премиальные. Но думаю, что тот матч, когда мы со счета 0:2 выиграли, того стоил.

В целом команда отработала максимально подготовительный сбор, ребятам было очень сложно и трудно, все терпели, переварили ту нагрузку, которая была дана. Сегодня это позволяет команде на этой базе идти до конца сезона», – поделился Нагорных с журналистами после финального свистка.

Матч между «Локомотивом» и «Краснодаром» состоялся 18 марта в Москве. «Железнодорожники» уступали 0:2 к перерыву, но сумели добиться волевой победы. Автором решающего гола стал нападающий Артем Дзюба.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Не нужен в России – заберет «Ювентус». На лавке «Локомотива» созрела европейская звезда

Загадочный легионер скоро сыграет на Евро, а в РПЛ останутся футболисты сильнее.

Комментарии