«Локомотив» обыграл «Факел», забив в концовке

Московская команда с трудом одолела воронежцев.

ФК Локомотив Москва, ФК Факел
Московский «Локомотив» нанес поражение воронежскому «Факелу» в рамках 28 тура российской Премьер-Лиги. Для итогового успеха «Локо» хватило одного-единственного гола.

Москвичи забили в концовке противостояния. Героем в составе железнодорожников стал Антон Миранчук. Он отличился на 87 минуте игры.

Антон резко ушел от Божина на границе чужой штрафной площади и без помех точно пробил с правой в угол гостевых ворот.

Отметим, что незадолго до гола Антона, великолепный удар удался Рабеи. Мяч полетел по дуге по недосягаемой для Лантратова траектории и попал в перекладину. Затем Аппаев в борьбе с защитником пытался пробить в правый угол, но ткнул мяч мимо цели!

«Локо» набрал 39 очков и сравнялся по баллам с «Оренбургом». «Факел» рискует вернуться в красную зону.

Локомотив - Факел 1:0 (0:0)


Гол: Миранчук, 87 (1:0).

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Четыре главных кандидата на место Абаскаля. Кто спасет клуб от позора?

Жесткий, добрый, скучный или родной – выбираем нового тренера «Спартака».

А чемпион-то голый! Почему разваливается «Зенит»?

Пять факторов против команды Семака.

Комментарии