Губерниев назвал лучшего тренера РПЛ

Это не Валерий Карпин.

Сергей Семак, Валерий Карпин
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался на тему, связанную с лучшими тренерами отечественной Премьер-Лиги.

«Лучший тренер — Сергей Семак, его игровая концепция и его философия. Мы сейчас немного абстрагируемся от состава «Зенита». Возможно, с этим составом и мы бы тоже были хорошими тренерами, но в спорте определяющим является результат. Лучший тренер России за последние годы — однозначно Сергей Семак.
Ещё я бы хотел назвать человека, который с ним конкурирует. Вне всяких сомнений — это не Абаскаль и не Федотов, а Валерий Карпин. Когда Карпин рядом с командой, «Ростов» выглядит очень сильно. Когда его нет, возникают неприятные моменты.

Номер один — Семак, номер два — Карпин. Третье место в моем хит-параде вакантно. Посмотрим, как завершится чемпионат, но вряд ли это место займет Абаскаль. Шансы побороться за сердце и симпатии единственного в стране футбольного обозревателя вселенной у него есть», — сказал Губерниев.

Семак помог «Зениту» выиграть пять чемпионских титулов кряду. Карпин совмещает должности в «Ростове» и сборной. В нынешнем сезоне у ростовчан есть возможность завоевать серебро РПЛ.

Сергей Семак: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии