Гогниев эмоционально ответил Губерниеву, назвавшему его «быдло-идиотом»

 
Комментатор предлагал Спартаку Артуровичу трудоустроиться грузчиком на ликеро-водочный завод.

ФК Химки, Спартак Гогниев
Экс-наставник «Химок» Спартак Гогниев рассказал, как относится к жесткой критике в свой адрес со стороны Дмитрия Губерниева. Известный шоумен, комментатор и ведущий неоднократно публично оскорблял бывшего рулевого подмосковной команды.

«Вообще без эмоций я не смогу. Те, кто это осуждает, не должны переходить грань. Когда люди переходят на личности, это говорит об их интеллекте, уровне развития. Они могут обсуждать поведение, осудить, но переходить на личности неправильно. Некоторые из них даже не тренировали! По-моему, такое надо пресекать. Если оскорблять, то надо это делать в лицо. Готов с каждым поговорить, объясниться. Моя совесть уж точно чиста, а вот они должны задуматься.

Канчельскис сравнивал «Химки» с бойцовским клубом, а Губерниев называл футбол команды недоразумением? Они могут говорить все, что угодно, но не имеют права переходить на личные оскорбления. Пусть меня увидят и в лицо это скажут. Готов даже на федеральном канале с ними встретиться.

Они хотят реакции, шума, привлечь к себе внимание – все воздух, пиар. Мы должны обсуждать тактику, а не эти вещи. По всем своим играм могу предложить тактические разборы. Пусть наши футбольные специалисты анализируют и обсуждают, это было бы интересно. Такое есть в Италии, Англии», – заметил Гогниев.

За период работы Гогниева в «Химках» команда проиграла 10 из 14 матчей. В начале апреля уроженец Владикавказа был уволен с занимаемой должности главного тренера.

ФК Химки: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии