Ловчев задал вопрос Кукуляку

 
Авторитетный эксперт второй день анализирует судейство.

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Евгений Ловчев высказался по работе рефери Евгения Кукуляка. Ветеран не понимает, как можно было додуматься до удаления Денисова в матче «Химок» и «Спартака». Ловчев фиксирует очень низкий уровень судейства.

«Что касается судейства, то я не понял, что натворил Кукуляк. Ну как можно давать за такое вторую желтую карточку? Не факт, что «Спартак» выиграл бы 11 на 11, но это удаление делает судейство главной темой чемпионата. Ошибок слишком много.

Я недавно столкнулся в Останкино после эфира с Леонидом Слуцким. Спросил его – планируешь где-то работать? Он говорит – Серафимыч, только, наверное, за рубежом, тут невозможно из-за судей работать. Очень много ляпов. Ну задолбали уже судьи весь наш футбол, ошибка на ошибке.

Я понимаю, что иногда разговоры о судействе лишние, иногда это уводит в сторону, но нельзя относиться негативно ко мнению Слуцкого – он наелся уже таким судейством. Из той же серии и слова Абаскаля после матча. Он видел судейство в Петербурге с «Зенитом», где были вопросы, он видит ситуацию в Химках. Если бы он стал жестко говорить, опять бы пошло по кругу – вызов на КДК, риск санкции. А так он пришел – и все поняли, о чем речь», – подметил Ловчев в телеграм-канале.

«Спартак» сохраняет шансы на медали чемпионата России. При этом для второго места уже не хватит победы над ЦСКА в следующем матче.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии