Мостовой подвел итоги матча «Химки» - «Спартак»

 
«Красно-белые» потеряли очки.

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мыслями о матче РПЛ «Химки» - «Спартак». Фаворит оступился в противостоянии с подмосковной командой – 1:1.

«Результат для «Спартака» неудачный все-таки, потому что команда борется за медали. Это потеря очков. «Химки» по идее кроме настроя вряд ли что-то могут предложить. Это было видно и в игре. Даже в большинстве у «Химок» не было особого преимущества. «Химки» заработали очки, а «Спартак» потерял. Ничья в пользу «Химок». Все-таки до матча вряд ли кто-то ставил на то, что «Спартак» оступится.

Удаления Денисова, конечно, не было. Ничего там не было вообще. Это очередная грубейшая судейская ошибка. «Химки», когда им сделали такой подарок, должны были играть по-другому. Но, видимо, они не могли в силу своего класса. Так что думаю, что в целом они остались довольны результатом», - сказал Мостовой.

В настоящее время «Спартак» располагается на 4-й строчке в РПЛ. «Химки» занимают предпоследнее место в таблице.

ФК Спартак Москва: последние новости

РБК Спорт
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мальчик так и не стал мужчиной. ЦСКА пора убирать Торопа вместе с Акинфеевым

Армейцам стоит выпустить под «Спартак» лучшего вратаря РПЛ.

Заявление Даку, у Шварца две проблемы, Мусаев пробует выплыть. Интриги 11-го тура РПЛ

В лиге может быть установлен исторический антирекорд.

Комментарии