Радимов задал единственный вопрос защитнику «Спартака» Денисову после спорного удаления

Владислав убежден, что красная карточка Даниила разбудила москвичей.

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Бывший полузащитник «Зенита» и экс-наставник молодежного проекта сине-бело-голубых Владислав Радимов оценил влияние спорного удаления защитника «Спартака» Даниила Денисова на игру московской команды в выездной встрече с «Химками» (1:1). Красно-белые после перерыва вдесятером вырвали гостевую ничью.

«Удаление сломало игру? Во-первых, удаления объективно не было. Это грубая ошибка судьи. Но тут вопрос к Денисову, потому что это было «на грани». И судья может дать карточку с формулировкой «за намерения». Зачем Денисов вот так летит туда?

Но удаление игру не сломало, а наоборот, разнообразило. «Спартак» хоть чуть-чуть «проснулся», в полном составе они могли бы и проиграть этот матч», – заключил Радимов.

Гости остались вдесятером перед самым перерывом из-за второго «горчичника» защитника Даниила Денисова. На 56-й минуте Александр Соболев сравнял счет и помог «Спартаку» избежать поражения.