Талалаев: «Спартак» нестабилен, но не в плохую сторону»

Андрей дал интервью после игры с красно-белыми.

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев высказался в адрес московского «Спартака» после матча с красно-белыми в рамках российской Премьер-Лиги.

«Наверное, одна из самых интересных команд за последнее время. Мы понимаем, как играет «Локомотив», под него можно подстроиться, пока они не сделают замены. Во втором тайме у них вышли футболисты, стоящие миллионы. И мы просто не выдержали темпа. У «Спартака» тоже есть дорогие игроки, но под них сложно подстроиться. Абаскаль может начать «ромбом», в три центральных, с высокими краями, может начать в два нападающих.

«Спартак» нестабилен, но не в плохую сторону. Он не показывает одну и ту же игру. Тяжело его анализировать - и подстраиваться под него. Когда у тебя сырая команда, когда ты с ней только пять недель, это непростой момент», - сказал Талалаев.

Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отказался отвечать на вопросы журналистов после матча с «Химками». Столичный клуб уже выступил с реакцией на произошедшее.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Их еще можно взять бесплатно. Лучшие свободные агенты с опытом игры в РПЛ

Ветеран «Спартака», участник Лиги чемпионов и легенда «Краснодара».

Наследие Акинфеева под угрозой. Сафонов творит историю в Европе

Возможно, у России будет новый лучший вратарь.

Комментарии