Канчельскис прокомментировал осечку «Спартака» в дуэли с «Химками»

Андрей считает, что в «Спартаке» снова наметились какие-то разборки.

ФК Спартак Москва, Андрей Канчельскис
Бывший футболист Андрей Канчельскис высказался после матча между «Химками» и московским «Спартаком». Красно-белые не смогли обыграть аутсайдера. Весь второй тайм «Спартак» провел в численном меньшинстве.

«После такой игры болельщики «Спартака» верят во второе место? Верить можно всегда, ведь они каждый год думают, что на бумаге они займут второе место, а в итоге - борются за бронзу, а заканчивают четвертыми или пятыми.

Не знаю, что происходит со «Спартаком». Надо уметь играть вничью с «Химками», командой, которая идет на вылет. Если красно-белые борятся за серебро, то такие результаты с такими «бардаками» для них непозволительны! Видимо, опять в «Спартаке» начались какие-то разборки. Пока они будут вестись, команда и до второго места не дотянет, ха-ха!» - заявил Канчельскис.

Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отказался отвечать на вопросы журналистов. Испанец был очень огорчен произошедшим.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Ростов»-2026 – проект с пугающей неопределенностью. Счастье в тишине?

Предполагали ликвидацию, но пока нет и распродажи.

У ЦСКА – особенный талант. Данилов в 2026-м вас точно удивит

Неожиданный бонус после трансфера Игоря Дивеева.

Комментарии