Сербский игрок ЦСКА рассказал, что его удивило в России

Зделар перебрался в Москву в прошлом году.

ПФК ЦСКА, Саша Зделар
Полузащитник московского ЦСКА из Сербии Саша Зделар рассказал, что его удивило в России.

«Что меня удивляет в России? Наверное, холод. К нему действительно нужно привыкать. Я никогда нигде не играл при минус 15-ти, как в Екатеринбурге. Я тогда как будто умер изнутри. В Сербии бывает максимум минус два-три градуса.

Еще удивляет, насколько чистые здесь города. Москва - вообще самый чистый город, который я когда-либо видел. Даже в Испании не так. Столица России - просто невероятный, великолепный мегаполис.

Каждый раз удивляюсь, как тут все классно организовано. Нужно такси - вызвал через приложение, через минуту оно уже у твоего подъезда. Захотел поесть - заказал из ресторана. Нужны продукты - заказал из магазина, через час они у тебя. Ты можешь не тратить время на эти вещи, все привезут домой. Такого нет нигде в мире, - приводит слова Зделара пресс-служба армейцев.

Сейчас ЦСКА занимает второе место в таблице РПЛ. В прошлом туре армейцы воспользовались поражениями «Ростова» и «Спартака». В скором времени они бросят вызов аутсайдеру в лице «Торпедо».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Трансфер Дивеева в «Зенит» пугает. Клубной чести в России больше нет?

Дальше только Игорь Акинфеев.

Комментарии