Зарема Салихова объяснила, при каких обстоятельствах в России появятся квалифицированные футбольные арбитры

 
Зарема недовольна работой РФС.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Супруга бывшего босса «Спартака» Зарема Салихова ответила на критику со стороны экс-футболиста сборной России Владимира Быстрова. Быстров сообщил, что «наезды» Заремы на арбитров отображаются на игре «Спартака».

«Как только судьям перестанет раздавать свистки газпромовское руководство РФС, в ту же секунду появятся и квалифицированные судьи, и все прочие футбольные процессы отладятся.

Главный свой KPI — две звезды «Зенита» — руководство РФС с их КДК и ЭСК уже выполнило на пять с плюсом. Сейчас можно поэкспериментировать и впервые за долгие годы назначить в руководство людей не из «Газпрома» и аффилированных с ними организаций. Или им нужна третья звезда?», - вопрошает Салихова.

Напомним, что в минувший уик-энд «Зенит» взял пятый чемпионский титул РПЛ кряду. «Золотым» для питерцев стал матч против «Спартака» (3:2).

ФК Спартак Москва: последние новости

Sports.ru
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Ростов»-2026 – проект с пугающей неопределенностью. Счастье в тишине?

Предполагали ликвидацию, но пока нет и распродажи.

У ЦСКА – особенный талант. Данилов в 2026-м вас точно удивит

Неожиданный бонус после трансфера Игоря Дивеева.

Комментарии