Тихонов дал установку футболистам «Спартака» на матч с «Зенитом»

 
Андрей призывает красно-белых сосредоточиться на своих задачах.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов поделился мыслями в преддверии центрального матча 26-го тура РПЛ с «Зенитом». По словам экс-полузащитника красно-белых, гостям следует отталкиваться от решения собственных задач.

«Это шанс стать дома чемпионом в матче со «Спартаком»! Это то, чего в «Зените» хотели, то, о чем писали СМИ, о чем все говорили. Матч будет очень интересный. Почему «Спартак» не может сдержать «Зенит»?

«Ростов» на бумаге превосходил «Факел» – одна команда на втором месте, а другая борется за выживание. И что? Это футбол – где-то повезло, где-то не повезло. Считаю, что сегодня будет интересный матч. «Спартак» в состоянии дать бой и, возможно, обыграть «Зенит».

С другой стороны, у «Зенита» все шансы оформить чемпионство в матче со «Спартаком», так что игра будет очень серьезной. «Спартаку» не нужно думать о том, станет «Зенит» чемпионом или нет. Нужно бороться за второе место и думать только об этом.

Если они будут думать о том, как не стать «Зениту» чемпионом сегодня, какая от этого разница? Он станет чемпионом в следующем туре. «Спартаку» нужно думать о себе, зачем ему думать о «Зените»?» – заявил Тихонов.

Встреча между «Зенитом» и «Спартаком», по итогам которой хозяева могут гарантировать себе чемпионский титул, состоится сегодняшним вечером в Санкт-Петербурге. Соперников рассудит сочинец Павел Кукуян.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии