Ловчев смело осадил Федуна в ответ на нападки в адрес Валерия Карпина

 
Ветеран напомнил, что бывший президент красно-белых сам указал тренеру на дверь.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Экс-футболист и тренер «Спартака» Евгений Ловчев встал на защиту Валерия Карпина. 74-летний эксперт осудил экс-владельца красно-белых Леонида Федуна за регулярные нападки на нынешнего наставника «Ростова» и сборной России.

«Мне непонятно, зачем Федун все время пытается уколоть Карпина? Говорит, что Карпину принципиально обыграть «Спартак». А что тут такого? Что тут необычного? Карпину что, должны быть по барабану такие матчи?

Не понимаю Федуна. Ты же ему доверял все: от работы в офисе клуба до работы с командой, а потом говоришь – «сбитый летчик». Ну, несерьезно. Чего ты опускаешься до под...бок? Ты же его сам выгнал из «Спартака».

Что, Карпину надо спокойно относиться к играм против красно-белых? По большому-то счету, Карпин с молодежью своей идет выше «Спартака». И не сказать, что это незаслуженно. Кто тут кого подкалывать должен?» – заметил Ловчев у себя в Telegram-канале.

Наставник «Ростова» Валерий Карпин долгое время трудился на благо «Спартака». В московском клубе он занимал не только пост главного тренера, но и совмещал его с функциями гендиректора красно-белых.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии