«Мы были вялые и сонные». Гончаренко – о пятом матче «Урала» подряд без побед

Тренер посетовал на сложную логистику.

ФК Урал, ФК Краснодар
Наставник «Урала» Виктор Гончаренко подвел итог выездного матча с «Краснодаром» (1:1) в рамках 25-го тура РПЛ. Безвыигрышная серия команды из Екатеринбурга достигла пяти матчей.

«У нас были убойные дистанции, мы не забили Сафонову. Думаю, что в первом тайме не хватало движения, мы были вялые и сонные, может быть, сказывается дорога и часовые пояса.

Во втором тайме стали лучше двигаться и держать мяч, мы были ближе к победе. В концовке сбились на оборону, этого делать не стоило, могли более качественно атаковать. В чемпионате мы давно не набирали очков, для нас важно это движение», – заключил Гончаренко.

После 16-матчевой беспроигрышной серии «Урал» угодил в черную полосу. Команда Виктора Гончаренко выиграла только одну из последних восьми встреч и опустилась на 11-е место в таблице РПЛ.

ФК Урал: последние новости