Кокорин: «Я забил за «Динамо» ровно 50 голов за 200 игр. А легенда в итоге Вальбуэна, который подал три угловых»

 
Бывший заключенный раздосадован отсутствием статуса легенды в московском клубе.

Арис, ФК Динамо Москва
Форвард «Ариса» Александр Кокорин признался, что не понимает, почему его не считают легендой в «Динамо». Воспитанник бело-голубых с 2008-го по 2016-й наколотил 50 мячей в 203 матчах за московскую команду, а также записал в них на свой счет 26 ассистов.

«Я забил за «Динамо» ровно 50 голов за 200 с чем-то игр, а легенды в итоге — Вальбуэна, у которого семь игр, и Люк Уилкшир. Я один из тех людей которые, что-то там сделали для «Динамо». Но они так не считают. Меня правда цепляет, что есть русские ребята, которые сделали намного больше для «Динамо», чем эти иностранцы, которым аплодируют.

Я вспоминаю, как провожали Вальбуэна. Чудак подал три угловых в Самбу и второго... Там было два больших темнокожих [Дуглас]. Ну, кто угодно мог подать, они забили. Три угловых подал и все – любимец фанатов. И сразу соскочил на повышение куда-то», – напомнил Кокорин в интервью YouTube-каналу Нобеля Арустамяна.

Полузащитник Матье Вальбуэна принял участие в 40 играх в составе «Динамо», забив шесть мячей. В настоящее время 38-летний француз выступает за греческий «Олимпиакос».

Арис: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии