Ивич убежден, что «Краснодар» был сильнее «Спартака»

 
Тем не менее, «быки» не смогли набрать ни одного очка.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич подвел итог встречи со «Спартаком» (3:4). Серб намекнул, что «красно-белым» помогли выиграть судьи.

«Мы с самого начала до конца были лучше на поле. Думаю, все, кто понимает футбол, согласятся с этим.

Двойная замена в перерыве? Мы играем каждые 3-4 дня, подолгу едем на игры. Футболисты устают. Есть усталость, есть фактор желтых карточек. Потому были приняты такие решения.

Неназначенный пенальти на Сперцяне? Если бы дело было лишь в этом, я был бы счастлив. Не буду распространяться. Те, кто понимают игру и объективно оценивают все, все поняли. Все было очевидно.

Третий гол был нашей ошибкой. Что до других голов, которые забил «Спартак», лучше об этом не говорить», - сказал Ивич.

Добавим, что после 24 туров сезона в РПЛ «Краснодар» занимает седьмое место в турнирной таблице.

ФК Спартак Москва: последние новости

Матч ТВ
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь вопросов по новому ЦСКА. Игдисамов обречен на провал?

Гонка авторитетов, дилемма с Акинфеевым, сложный выбор в защите.

Комментарии