Тихонов объяснил, почему «Спартаку» придется туго с «Краснодаром»

 
Андрей обескуражен вылетом красно-белых от «Акрона».

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов порассуждал о сложностях, с которыми столкнется команда Гильермо Абаскаля в заключительной игре 24-го тура РПЛ. В понедельник вечером красно-белые примут «Краснодар».

«То, что происходит со «Спартаком» в последнее время, вызывает недоумение. Да, пара важнейших игроков выбыла, но скамейка достаточно длинная у Абаскаля, чтобы хотя бы пройти в Кубке команду из Первой лиги. Да, это команда непростая, она прошла по головам всех московских клубов, что встречала на своем пути. Но то были более ранние стадии, где еще было право на ошибку. В общем, сильнее удар по морали «спартаковцев» трудно себе представить.

«Краснодар» стремится наверх и безжалостно расправляется со всеми соперниками, кроме еще более заряженного «Локомотива». Красно-белым придется очень туго на домашнем стадионе, который, судя по всему, удачи им не добавляет. Строгости ни в одной линии команда не демонстрирует, это не ее сильная черта, но может взять вдохновением и эмоциями, которых как раз и недостает сейчас. Еще и два основных игрока удалились с «Торпедо» туром ранее. Зато, похоже, в строй может вернуться капитан. И это может на многое повлиять», – заметил Тихонов.

Встреча между «Спартаком» и «Краснодаром» состоится на «Открытие Банк Арене» в Москве. Питерский рефери Владислав Безбородов подаст стартовый свисток в 19:00 по мск.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии