Игнатьев считает тренерские порывы Мостового абсурдом

 
Александр намерен получить тренерскую лицензию.

Борис Игнатьев, Александр Мостовой
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев высказался на тему тренерских стремлений Александра Мостового, который твердо намерен получить тренерскую лицензию.

«Мостовой - отличный игрок, он хорошо понимает игру. Но он в роли тренера - это абсурд какой-то! Человек не имеет никакого специального образования, чтобы быть тренером в РПЛ. У него хорошая и успешная карьера, но, чтобы он стал тренером - я не представляю.

У него нет понимания как строить команду, как налаживать взаимоотношения, что делать в понедельник, а что делать во вторник. Для начала ему нужно работать с детьми, быть четвертым или пятым тренером. Только потом можно его рассматривать в ФНЛ или РПЛ», - сказал Игнатьев.

Ранее сам Мостовой внес ясность относительно вопроса, связанного с лицензией. В свое время ветеран утверждал, что у него нет денег на обучение и он ищет спонсоров.

Борис Игнатьев: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оскорблял «Спартак» – теперь заменит Дивеева. У Челестини – новая надежда в защите

Данилов забивает даже больше нападающих.

Максименко, гений в Челябинске и монстр из «Факела». Кто взлетит в РПЛ?

Таланты из подвала российского футбола.

Комментарии