Колосков уверен, что уровень РПЛ поднялся

 
Многие не согласятся с почетным президентом РФС.

Вячеслав Колосков, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков не согласен с тем, что РПЛ деградирует. По мнению Колоскова, уровень российской Премьер-Лиги, наоборот, растет. Он аргументировал свою позицию.

«Не верьте тому, кто говорит, что уровень РПЛ упал! Он, наоборот, поднялся с приходом сильных бразильцев в «Зените» и других легионеров, которые играют в «Краснодаре», «Спартаке» и ЦСКА. Не знаю, почему другие говорят об обратном.

Есть отдельные матчи, где можно сказать, что качество РПЛ падает, но в рамках одной игры, а не уровень всего чемпионата. Мне есть с чем сравнивать. Если брать за исключением последние года два, то за это время никакого падение уровня РПЛ я не наблюдаю», - сказал Колосков.

Сейчас в РПЛ лидирует питерский «Зенит». Команда Сергея Семака с большой долей вероятности выиграет пятый чемпионский титул кряду. Реальных конкурентов у питерцев нет.

Вячеслав Колосков: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии