Созин: «Я не понимаю, почему люди продолжают кидать камни в Леонида Федуна»

Андрей защищает главу «Спартака».

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался в адрес Леонида Федуна. Эксперт не понимает, почему многие люди поливают грязью главу московского «Спартака». По словам Созина, Леонид Арнольдович вложил в «Спартак» не только свои деньги, но и душу, создав прекрасную инфраструктуру и целую систему, состоящую из детско-юношеских академий по всей стране.

«Сегодня у «Спартака» наряду с «Краснодаром» одна из лучших детско-юношеских академий в стране. Причём построена не только современная инфраструктура, но также собраны грамотные и квалифицированные тренеры. У «Спартака», за исключением «Лужников», один из лучших стадионов в стране. Да, «Спартак» сегодня не является безоговорочно лучшим клубом, но с учётом всех компонентов – история, инфраструктура, молодёжка, школа, главная команда – «Спартак» всё равно входит в число лучших клубов России.

Поэтому я не понимаю, почему люди продолжают кидать камни в Леонида Федуна, который создал всё перечисленное для «Спартака», для нынешних и будущих поколений спартаковских футболистов и болельщиков. Считаю, что он вложил в «Спартак» не только свои деньги, но и душу. Хорошо или плохо он управляет клубом? Наверное, условный Ярцев управлял бы иначе, но он не построил бы стадион. Вместо того чтобы постоянно ковыряться, насколько хорошо Федун разбирается в футболе, я бы спросил у тех спартаковцев, которых он назначил на высокие должности в клубе. Неужели Шавло с Родионовым тоже не разбираются?» — сказал Созин.

Сейчас «Спартак» занимает 4 место в турнирной таблице РПЛ. Красно-белые уже попали в Лигу Европы.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии