Тренер «Торпедо» Клотет назвал судью «клоуном». Испанцу грозит дисквалификация до 4 матчей и штраф до 500 тыс рублей

Пеп эпатажно начал трудовую деятельность в России.

ФК Торпедо Москва, ФК Спартак Москва
Наставник «Торпедо» Жозеп Клотет может пропустить от двух до четырех ближайших игр своей команды в РПЛ из-за дисквалификации.

Как утверждает источник, 45-летний испанский специалист назвал «клоуном» арбитра дерби со «Спартаком» (1:2) Павла Шадыханова, назначившего три пенальти в ворота черно-белых в стартовые 45 минут.

Неспортивное поведение тренера привело к его удалению под занавес первого тайма.

На основании дисциплинарного регламента РФС на Клотета может быть наложена дисквалификация сроком от двух до четырех игр чемпионата России и денежный штраф от двухсот до пятисот тысяч рублей.

ФК Торпедо Москва: последние новости