«Динамо» вырвало победу в матче с «Пари НН», трижды забив в концовке

Бело-голубые обставили подопечных Юрана.

ФК Динамо Москва, ФК Пари НН
«Динамо» не без приключений одолело «Пари НН» в рамках 23 тура Премьер-Лиги России. «Динамо» трижды забило в концовке встречи.

Нижегородцы открыли счет на табло в середине второго тайма. Глушаков с 11-метровой отметки сильно пробил по центру ворот, а Шунин завалился в правый от себя угол. Пенальти был назначен за игру рукой в исполнении Скопинцева.

Ответ «Динамо» последовал на 79 минуте матча. Грулёв от левого края штрафной исполнил навес во вратарскую, у Тюкавина вместо удара головой получилась скидка за спину, а Гладышев низом отправил мяч под ногой Нигматуллина.

А на 86-й Фомин вырвал три очка для команды Йокановича. Гагнидзе и Скопинцев в две передачи вывели Фомина на удар из-за штрафной, а Нигматуллин явно запоздал с прыжком, позволив мячу залететь в сетку ворот.

В компенсированное время гостей добил Смолов, реализовавший пенальти. 11-метровый назначили за фол Юлдошева на Тюкавине.

Динамо - Пари НН 3:1 (0:0)

Голы: Глушаков, 67 (0:1, пен); Гладышев, 79 (1:1); Фомин, 86 (2:1); Смолов, 90+5 (3:1, пен).

ФК Динамо Москва: последние новости