Сперцян ответил на слухи о трансфере в Европу

 
Эдуарда сватают в топ-чемпионаты.

ФК Краснодар, Эдуард Сперцян
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал информацию о том, что он покинет ряды «быков» после завершения кампании 2022/2023. Ранее в российской прессе писали о том, что на лидера «Краснодара» претендуют команды из Италии и Германии.

«Что касается будущего, пока ничего не знаю. Постоянно появляется много новостей, что интересуются европейские клубы? Да это слухи, наверное. Лично мне никто и ничего не говорил. Может быть, что-то есть и кто-то обращается. Но я об этом ничего не знаю.

Хотелось бы уйти, если будет конкретное предложение летом? Мы обсудим это с «Краснодаром». Цели всегда есть. Но не знаю, как будет», - отмечает Сперцян.

Эдуард проводит отличный сезон в «Краснодаре». Он отбегал 30 матчей, записав на свой лицевой счет 12 голов и 10 ассистов.

ФК Краснодар: последние новости

Чемпионат
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии