Абаскаль зафиксировал, что «Спартак» мог разгромить «Динамо» со счетом 6:0

 
Тренер зафиксировал превосходство своей команды в дерби.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Гильермо Абаскаль поговорил о результате матча «Спартак» – «Динамо». Абаскаль дал понять, что его команда имела подавляющее преимущество. Можно было забить шесть голов такому сопернику.

«Счет мог быть и 6:0, а игра закончилась 3:3. Мы сами виноваты в пропущенных голах. Расстроены, хотели большего, но это заработанное очко. Объяснить то, что произошло, трудно. В эпизоде с первым голом выбивали мяч и отдали его сопернику. Второй и третий голы – необъяснимо. Тем не менее очко заносим себе в актив.

Побед нам не хватает. Мы расстроены, но должны переломить ситуацию, пойти вперед, сосредоточиться и в ближайших матчах сделать все, чтобы выиграть», – сделал вывод Абаскаль.

«Спартак» в 2023 году выиграл один матч в РПЛ. Команда смогла одолеть «Факел».

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Динамовца выставили на посмешище, лидер «Локо» дисквалифицирован. Как дела у легионеров РПЛ на ЧМ-2026

Дуглас Сантос показал, как может играть в чемпионате России.

Звёзды только в РПЛ. Почему гении нашего футбола никуда не уедут

Европейские топ-клубы снова проиграют борьбу «Зениту».

Комментарии