Защитник «Сочи» назвал лучшего француза в истории РПЛ

 
Этот игрок в свое время забил шикарный гол «Зениту».

ФК Динамо Москва, Матьё Вальбуэна
Защитник футбольного клуба «Сочи» Мусса Сиссако назвал лучшего французского игрока в истории российской Премьер-Лиги. Мусса отдал должное экс-хавбеку «Динамо» Матье Вальбуэна.

«Лучший француз в истории РПЛ, без всякий сомнений, Матье Вальбуэна. На тот момент времени это был качественный и высококлассный футболист, легенда «Марселя». Он единственный француз, который играл в РПЛ, а не топовых лигах Европы, но Матье был настолько в порядке, что Дидье Дешам вызывал его из «Динамо» в сборную Франции. Вальбуэна - по-настоящему выдающийся игрок», - заявил Сиссако.

Напомним, в свое время Матье стал фигурантом грандиозного скандала с участием Карима Бензема, из-за которого бомбардир «Реала» даже лишился места в сборной Франции.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии