Бубнов: «Рано говорить, что все проблемы «Спартака» позади»

 
Александр о победе команды Кононова.

ФК Спартак Москва, Александр Бубнов
Московский клуб в гостях оказался сильнее «Крыльев Советов», победив со счётом 2:1. Александр Бубнов отметил прогресс в столичной команде. По словам эксперта, «Спартак» неплохо действовал на протяжении всей игры.

«У красно-белых постепенно стабилизировался состав. Была найдена оптимальная группа атаки, в опорной зоне хорошо смотрятся Гулиев с Зобниным, да и к защите, несмотря на потери, серьезных вопросов нет. Стабилизация состава и балансировка игры в итоге принесла результат в третьем матче кряду. «Спартак» контролировал ход встречи в Самаре от первой и до последней минуты, позволив себе небольшую нервозность в самой концовке. После второго гола стало окончательно ясно, что «Крылья Советов» спасти игру не смогут. Хозяева в концовке свалились на навал, но красно-белые заслуженно довели дело до победы.

«Спартак» был отлично настроен на протяжении всего матча, дисциплинированно вел игру, не допускал серьезных просчетов в обороне. Но рано говорить, что все проблемы позади. В Оренбурге красно-белых ждет очень непростое испытание. От него будет зависеть, достоин ли «Спартак» выступать в Лиге чемпионов, хотя и для него все будет зависеть в большей степени от «Краснодара», - заявил Бубнов.

После этого матча на счету «народной команды» 49 баллов. Клуб находится на 4 месте в таблице РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии