Экс-тренер «Зенита» жестко «наехал» на Малкома

 
Бразилец подумывает о смене команды.

ФК Зенит, Властимил Петржела
Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела отреагировал на слова вингера питерцев Малкома о возможной смене клубной прописки. Малком подумывает об уходе в другую команду из-за того, что «Зенит» (как и другие российские клубы) не может участвовать в еврокубках.

«Типичный футболист без мозгов. Получить гражданство и потом заявлять, что не хватает Лиги чемпионов… Как раз из-за политической обстановки Лиги чемпионов и нет. И они это знали перед тем, как принимали российское гражданство. Повторюсь, типичное поведение футболиста без мозгов.

Если Малком уйдет, ничего страшного не случится. Уедет не только Малком, постепенно уйдут все бразильские игроки. Будут играть русские ребята, ничего страшного. Когда я работал в «Зените», мы тоже занимались вопросом молодежи. Сейчас у них нет шансов попасть в основу. Нужно брать пример с других команд и работать как они», - заявил Петржела.

Напомним, что в январе на Малкома претендовал ПСЖ. Впрочем, трансфер так и не состоялся, но не исключено, что летом парижане предпримут новую попытку подписать вингера «Зенита».

ФК Зенит: последние новости

Sportbox
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Комментарии